Charlotte PERRIAND (1903-1999) Importante banquette dite "Archeboc", en pin massif, assise à quatre lattes - trois coussins d'assise refaits Provenance : Résidence L'Archeboc, Les Arcs 1800 H. 39 cm L. 191 cm P. 58 cm Bois insolé et décoloré