Banquette Placage de chêne, formica, métal, drap de laine 61 x 260 x 70 cm. Steph Simon, 1958 Bench/Seat, Oak veneer, formica, metal, wool felt sheet , 2 x 8,53 x 2,30 feet, Steph Simon, 1958 Provenance: - Cité pétrolière Cansado, Mauritanie, Afrique