Auktionsarchiv: Los-Nr. 120

CHARLOTTE PERRIAND (1903-1999)

DESIGN
04.06.2015
Schätzpreis
12.000 € - 15.000 €
ca. 13.455 $ - 16.819 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 120

DESIGN
04.06.2015
Schätzpreis
12.000 € - 15.000 €
ca. 13.455 $ - 16.819 $
Zuschlagspreis:

Banquette Placage de chêne, formica, métal, drap de laine 61 x 260 x 70 cm. Steph Simon, 1958 Provenance: - Cité Cansado, Mauritanie, Afrique

Auktionsarchiv: Los-Nr. 120
04.06.2015
LECLERE - Auction Houses
rue Vincent Courdouan 5
13006 Marseille
[email protected]
+33 (0)4 9150 000
+33 (0)4 91673659

Auktionsarchiv: Los-Nr. 120
04.06.2015
LECLERE - Auction Houses
rue Vincent Courdouan 5
13006 Marseille
[email protected]
+33 (0)4 9150 000
+33 (0)4 91673659