ENFILADE En placage d'acajou, ouvrant à deux portes coulissantes, l'une en mélaminé blanc, l'autre noir et à quatre tiroirs, pieds en métal laqué noir. Edition Steph Simon. Circa 1960 Haut. 71 cm - Long. 158 cm - Prof. 45 cm (27 15/16 x 62 5/16 x 17 11/16 in) Provenance: - Cité d'exploitation pétrolière de Cansado en Mauritanie - Collection particulière - Marseille