"Pferde" Grafik-Lithografie auf Bütten, 37,5 cm x 51,5 cm, rechts unten signiert, verso Nachlaßstempel | "Horses" multiple-graphic, lithography on handmade paper, 37.5 cm x 51.5 cm, signed lower right, verso estate stamp