"Kapelle bei Monte Saero" (um 1930) Zeichnung- Aquarell, 29,7 cm x 20,8 cm, links unten signiert, verso bezeichnet und Nachlaßstempel | "Chapel at Monte Saero" (around 1930) drawing-watercolor, 29,7 cm x 20,8 cm, signed lower left, inscribed on the backside and estate stamp