Charlie Chaplin / Charlie Chaplin unterwegs. Um 1923/24 2 Bl.: Jew. Tuschfeder auf bräunlichem Transparentpapier. 25,2 × 18,5 cm bzw. 26 × 17,5 cm. (9 ⅞ × 7 ¼ in. bzw. 10 ¼ × 6 ⅞ in.) Jew. u. re. monogr.: R.A. X [3235] Gerahmt