Charles-Zacharie Landelle LAVAL 1812 - 1908 CHENNEVIÈRES-SUR-MARNE LE RÉVEIL CHARLES-ZACHARIE LANDELLE ; THE WAKING UP ; SIGNED AND DATED 1864 LOWER RIGHT ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à droite Ch Landelle 1864 Huile sur toile 94 x 145 cm ; 37 by 57 in