Auktionsarchiv: Los-Nr. 166

CHARLES-THÉODORE FRÈRE DIT FRÈRE BEY

Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 5.397 $ - 8.095 $
Zuschlagspreis:
5.250 €
ca. 7.083 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 166

Schätzpreis
4.000 € - 6.000 €
ca. 5.397 $ - 8.095 $
Zuschlagspreis:
5.250 €
ca. 7.083 $

Charles-Théodore Frère dit Frère Bey PARIS 1814 - 1888 PARIS CARAVANE DANS LE DÉSERT CHARLES-THÉODORE FRÈRE ; CARAVAN IN THE DESERT ; SIGNED LOWER RIGHT ; OIL ON PANEL Signé en bas à droite Th Frère Huile sur panneau 16 x 27 cm ; 6 1/4 by 10 1/2 in

Auktionsarchiv: Los-Nr. 166

Auktionsarchiv: Los-Nr. 166