Charles-Théodore Frère dit Frère Bey PARIS 1814 - 1888 PARIS CHAMELIERS PRÈS D'UN KHAN EN SYRIE CHARLES-THÉODORE FRÈRE ; CAMEL DRIVERS NEAR A KHAN IN SYRIA ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON PANEL Signé en bas à gauche Th Frère, titré indistinctement au revers Huile sur panneau 25,5 x 43 cm ; 10 by 17 in