Charles-Théodore Frère dit Frère Bey PARIS 1814 - 1888 PARIS FELOUQUES SUR LE NIL CHARLES-THÉODORE FRÈRE CALLED FRÈRE BEY ; BOATS ON THE NILE ; OIL ON PANEL Signé en bas à gauche Th Frere bey Huile sur panneau 15,7 x 24 cm ; 6 1/4 x 9 1/2 in