Charles-Pierre Daubigny dit Karl Daubigny PARIS 1846 - 1886 AUVERS-SUR-OISE SOUS-BOIS KARL DAUBIGNY ; IN THE WOODS ; SIGNED LOWER LEFT KARL DAUBIGNY ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche Karl Daubigny Huile sur toile 94 x 65 cm ; 37 by 25 1/2 in