Charles PARROCEL (Paris 1688 - 1752) LE PASSAGE DU RHIN PAR LOUIS XIV Toile (restaurations anciennes). Haut. : 84 cm - Larg. : 122 cm. Dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque Louis XVI. E.T. 80 000/120 000