Charles Olivier de PENNE (1831-1897) Étude de deux Setters Gordon Aquarelle sur traits de crayon noir et rehauts de gouache blanche 48,5 x 35 cm Signé en bas à gauche Rousseurs et griffure d'environ 3 cm Estimation