Léon BONHOMME (1870-1924) FEMME ASSISE, 1906 - NU ASSIS - FEMME A LA ROBE BLEUE Ensemble de trois gouaches sur papier signé (chaque) dont un "Femme assise" daté "1906" 14,5 x 22 cm 22 x 19 cm 13 x 10 cm