Charles MALFRAY (1887 - 1940) MATERNITE Sculpture en bronze à patine noire, socle en marbre signée et numérotée sur la base du bronze "Ch. Malfray 1/8" porte le cachet "Alexis Rudier, Fondeur Paris" Hauteur : 34,50 Largeur : 14 Profondeur : 17 cm