Charles Louis Clerisseau Paris 1721 - 1820 Auteuil PARIS 1721 - 1820 AUTEUIL RUINES ROMAINES CHARLES LOUIS CLÉRISSEAU ; ROMAN RUINS ; PEN AND BROWN INK, GOUACHE, WATERCOLOUR Gouache, aquarelle, plume et encre brune 21 x 30 cm ; 8 1/4 by 11 3/4 in.