Auktionsarchiv: Los-Nr. 63

Charles Louis Clerisseau Paris 1721 - 1820 Auteuil

Schätzpreis
5.000 € - 7.000 €
ca. 6.709 $ - 9.393 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 63

Schätzpreis
5.000 € - 7.000 €
ca. 6.709 $ - 9.393 $
Zuschlagspreis:

Charles Louis Clerisseau Paris 1721 - 1820 Auteuil PARIS 1721 - 1820 AUTEUIL RUINES ROMAINES CHARLES LOUIS CLÉRISSEAU ; ROMAN RUINS ; PEN AND BROWN INK, GOUACHE, WATERCOLOUR Gouache, aquarelle, plume et encre brune 21 x 30 cm ; 8 1/4 by 11 3/4 in.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 63
19.06.2007
Sotheby's
Paris

Auktionsarchiv: Los-Nr. 63
19.06.2007
Sotheby's
Paris