braune Patina, am Sockel signiert "Charles Louchet", guter Zustand, Höhe mit Sockel: 20cm, ohne Sockel: 17,5cm, Breite: 8cm, Länge: 12cm Informationen zum Künstler: • Charles Louchet • geboren 1854 - gestorben 1936 •