Charles le Chauve, denier, Le Mans A/(à 9 h.) + GRATIA D-I REX R/+ CINOMANIS CIVITAS Croix SUP Argent - 19,6 mm - 1,75 g - 5 h D.559 (2181 ex.) MG.905 Exemplaire superbe avec une jolie patine de collection