Charles LAPICQUE (Theizé 1898 - Orsay 1988) La révérence Encre sur papier 56 x 44 cm Signé et daté en haut à gauche Lapicque 52 Un certificat de Monsieur Marc Métayer sera remis à l'acquéreur