Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 2.500 € - 3.000 €
ca. 2.837 $ - 3.404 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 206, Aufrufe: 6

Charles LAPICQUE (Theizé 1898 - Orsay 1988) La révérence Encre sur papier 56 x 44 cm Signé et daté en haut à gauche Lapicque 52 Un certificat de Monsieur Marc Métayer sera remis à l'acquéreur

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1