Charles LAPICQUE (Theizé 1898 - Orsay 1988) Paysage à Paimpol Huile sur toile d'origine 65 x 92 cm Signé et daté en bas à droite 32 Lapicque Provenance: Collection particulière Un certificat de Monsieur Marc Métayer sera remis à l'acquéreur