Charles LAPICQUE (1898-1988) Hommage à Raoul Dufy 1953 Encre. Signée, datée et titrée. 21 x 13.5 cm Un certificat de Monsieur Marc Métayer, en date du 18 octobre 2003, sera remis à l'acquéreur.