Charles LAPICQUE (1898-1988) -Après boire -La comédie italienne -Bien le bonjour -Fiançailles Lithographies en couleurs Signées et numérotées «HC 1/20», «épreuve d’artiste», «HC 15/20», «HC 4/20» 56 x 38 cm.