Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.134 $ - 1.702 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 57, Aufrufe: 12

Charles LACOSTE (Floirac 1870 - Paris 1959) Paysage Huile sur carton 27 x 35,5 cm Signé et daté en bas à gauche Charles Lacoste 1941

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1