Porcher nourrissant ses bêtes Huile sur toile Signée en haut à droite Oil on canvas, signed upper right 24,5 x 32,5 cm - 9 5/8 x 12 3/4 in. Monsieur Vincent Marillier a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur. Provenance Collection particulière, France (par descendance)