Auktionsarchiv: Los-Nr. 266

Charles Houssard (1884-1958) École belge

Auction 21.03.2017
21.03.2017
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
420 €
ca. 448 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 266

Auction 21.03.2017
21.03.2017
Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
420 €
ca. 448 $

Charles Houssard (1884-1958) École belge Huile sur panneau (fendu): Marine. Signée: C. Houssard. Dimensions : 50 x 60 cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 266
21.03.2017
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
info@horta.be
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70

Auktionsarchiv: Los-Nr. 266
21.03.2017
Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
info@horta.be
+32 (0)2 741 60 60
+32 (0)2 741 60 70