(Paris 1697-1738) zugeschrieben Blumenstillleben mit Tulpen und Nelken in Bronzevase auf Marmorsockel, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 80 x 114 cm, gerahmt Ruf 6.000 Gutachten von Fr. Dr. Claudia Salvi, Paris 4. 10. 2019, mit Zuschreibung an C. H. Dutillieux anhand von Fotografien liegt im Original bei.