Charles Gatewood Elgin/IL 1942 - 2016 San Francisco/CA Female nude in woods 1982 Gelatinesilberabzug. 22,8 x 32,8 cm (28 x 35,3 cm). Im unteren Bildrand mit Filzstift rechts signiert und datiert, links nummeriert. Exemplar 5/25. - Unter Passepartout und Glas gerahmt. Provenienz Sammlung Olbricht, Essen