CHARLES FOUQUERAY (LE MANS 1869-1956 PARIS) Sur le Song Kiang signé, daté et inscrit 'Sur le Song Kiang/mars 1921/D CHARLES FOUQUERAY' Aquarelle et rehauts de gouache 23,5 x 31,8 cm. (9¼ x 12 3/8 in.)