CHARLES FOUQUERAY (LE MANS 1869-1956 PARIS) Sur les quais d'Akaba Signé, daté et situé 'CHARLES FOUQUERAY AKABA 1917' (en bas à gauche) Aquarelle et gouache 45 x 32 cm. (17¾ x 12 5/8 in.)