CHARLES EISEN (VALENCIENNES 1720-1778 BRUXELLES)
Bacchanales
CHARLES EISEN (VALENCIENNES 1720-1778 BRUXELLES) Bacchanales signé et daté 'C h ... Eisen. invenit. et fecit. 1777' et numéroté 'N o 17.' pierre noire, plume et encre noire, lavis gris, encadrement feint 193 x 273 mm.
Bacchanales