CHARLES EDOUARD JEANNERET DIT LE CORBUSIER (1887-1965)
Unité, planche 11
CHARLES EDOUARD JEANNERET DIT LE CORBUSIER (1887-1965) Unité, planche 11 Eau-forte et aquatinte en couleurs, circa 1963, sur Rives, signée et numérotée XXX/XXX au crayon, impression Atelier Crommelynck, cadre F.57,3 x 45,2 cm. (22½ x 17¾ in); Pl.41,9 x 31,8 cm. (16½ x 12½ in)
Unité, planche 11