CHARLES EDOUARD JEANNERET DIT LE CORBUSIER (1887-1965)
Unité, planche 2
CHARLES EDOUARD JEANNERET DIT LE CORBUSIER (1887-1965) Unité, planche 2 Aquatinte en couleurs, circa 1963, sur Rives, non signée et numérotée XXX/XXX au crayon, impression Atelier Crommelynck, cadre F.57,3 x 45,4 cm. (22½ x 17¾ in) Pl.41,8 x 31,9 cm. (16½ x 12½ in)
Unité, planche 2