Charles DUDOUYT, dans le goût de Vitrine en chêne cérusé ouvrant en parti basse par deux portes et en partie haute sur niche à quatre étagères. Entrée de serrure circulaire en laiton, porte vitrée en partie haute. 190 x 100 x 27,5 cm (rayures, éclats et manques)