CHARLES DESPIAU (1874-1946) ASSIA, 1937 (version "oreille couverte") Epreuve en terre cuite Terre cuite d'édition originale Signée sur la terrasse et numérotée IX/10 Monogramme de Jean Mayodon sous la terrasse Haut. : 86,3 cm Estimation