Charles de STEUBEN (Bauerbach 1788 - Paris 1856) Portrait de femme en mantille tenant un éventail Toile d’origine Monogrammée et datée en bas à droite C.S / 1827 78,5 x 64,5 cm Manques, soulèvements et accidents