Charles Cumberworth (1811-1852) Danseuse au tambourin Bronze à patine brun clair Signé « Cumberworth » sur la terrasse et porte à l’intérieur les lettres SCH et les N°45 / 4 et 49 / 6 H : 26,7 cm