Charles Cottet Le Puy 1863 - 1924 ou 1925 Paris LE PUY 1863 - 1924 OU 1925 PARIS TRIPTYQUE DU PAYS DE LA MER CHARLES COTTET ; THE LAND OF THE SEA, A TRIPTYCH ; THREE OILS ON CARDBOARD IN THE SAME FRAME ; ONE SIGNED AND DATED LOWER LEFT CH COTTET '97 L'un signé et daté en bas à droite Ch Cottet '97 Trois huiles sur carton dans un même cadre 48 x 71 cm, 18 7/8 by 28 in. ; 48 x 34.5 cm, 18 7/8 by 13 1/2 in. ; 48 x 35 cm, 18 7/8 by 13 3/4 in.