Charles CATTEAU pour Keramis Vase en grès à couverte grise et noir, à décor de frises verticales et de motifs circulaire marron et vert. Signé sous la base "Ch Catteau" Porte le cacht "Grès Keramis" et le numéro "392" H : 21,5 cm