CHARLES CAMOIN1879 - 1965PLACE DE L'ORMEAU, SAINT-TROPEZ signed Ch Camoin (lower right)oil on canvasPainted in 1921.54,9 x 65,8 cm; 21⅝ x 25⅞ in. Anne-Marie-Grammont-Camoin has kindly confirmed the authenticity of this work.__________________________________________________________________________ CHARLES CAMOIN1879 - 1965PLACE DE L'ORMEAU, SAINT-TROPEZ signé Ch Camoin (en bas à droite)huile sur toilePeint en 1921.54,9 x 65,8 cm; 21⅝ x 25⅞ in. L'authenticité de cette œuvre a été confirmée par Madame Anne-Marie-Grammont-Camoin.Condition ReportTo request a