Charles CAMOIN 1879 - 1965 PAYSAGE AUX ENVIRONS DE SAINT-TROPEZ Huile sur toile Signée en bas à droite "Ch Camoin" Hauteur : 38 Largeur : 61 cm Commentaire : Cette oeuvre est répertoriée dans les Archives Camoin. OIL ON CANVAS; SIGNED LOWER RIGHT; 15 x 24 in.