Charles CAMOIN 1879 - 1965 Maison et jardin Pastel sur papier Signé et dédicacé en bas à gauche "Ch Camoin à Jacques Vildrac" Hauteur : 17,30 Largeur : 25,70 cm Provenance : Galerie Charles Vildrac, Paris A l'actuel propriétaire par descendance Commentaire : Pastel on paper; signed and dedicated lower left