Barques dans le Bois de Boulogne, circa 1947 Huile sur toile marouflée sur carton, signée en bas à droite 10.5 x 18.5 cm - 4 x 7 in. Oil on canvas mounted on cardboard, signed lower right Cette oeuvre sera incluse dans le catalogue raisonné actuellement en préparation par les archives Camoin. Provenance Collection privée, France