CHARLES CAMOIN (1879-1965)
Ramatuelle à travers les chênes-lièges
CHARLES CAMOIN (1879-1965) Ramatuelle à travers les chênes-lièges signé 'Ch. Camoin' (en bas à droite) huile sur toile 73.2 x 101 cm. (28 7/8 x 39¾ in.) Peint en 1957
CHARLES CAMOIN (1879-1965)