CHARLES CAMOIN (1879-1965)
Nature morte aux fruits et au pichet
CHARLES CAMOIN (1879-1965) Nature morte aux fruits et au pichet signé 'Ch Camoin' (en bas à droite) huile sur toile 45.8 x 54.9 cm. (18 x 21 5/8 in.) Exécuté vers 1954
CHARLES CAMOIN (1879-1965)