Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Moderne & Ecole de Paris
wurde versteigert am: 20. März 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 1.500 €
ca. 1.134 $ - 1.702 $
Zuschlagspreis:  2.345 €
ca. 2.661 $
Los-Nr. 11, Aufrufe: 29

Charles Bertrand d'ENTRAYGUES (Brive 1851- 1906) La farandole Huile sur toile d'origine 46,5 x 39 cm Signé et daté en bas à gauche d'Entraigues 1889

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: Art Moderne & Ecole de Paris
Auktionsdatum: 20.03.2019
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Hôtel Drouot, salle 1