Charivari m. 7 Anhänger u. Taschenuhr m. Kette, Charivari Kette versilbert ca. 33 cm, Anhänger in Silber gefasst, Taschenuhr u. Kette versilbert, die Uhr läuft an (Ganggenauigkeit u. Laufdauer nicht geprüft) E-Mail teilen teilen Jetzt online mitbieten. Weitere Informationen hier.