Auktionsarchiv: Los-Nr. 93

CHAR René. PICASSO Pablo.

Schätzpreis
1.000 € - 1.200 €
ca. 1.228 $ - 1.474 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 93

CHAR René. PICASSO Pablo.

Schätzpreis
1.000 € - 1.200 €
ca. 1.228 $ - 1.474 $
Zuschlagspreis:

DÉPENDANCE DE L'ADIEU avec un dessin de Picasso. Paris, GLM, 1936. In-4, en feuilles. Edition originale publiée dans la collection Repères, LIMITÉE À 70 EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR NORMANDY VELLUM TEINTÉ, SEUL TIRAGE, ET SIGNÉ PAR GUY LÉVIS-MANO. Illustrée en frontispice d'un dessin reproduit de Pablo Picasso

Auktionsarchiv: Los-Nr. 93
06.04.2018
Binoche et Giquell
5 rue La Boétie
[email protected]
+33 (0)1 47427801
+33 (0)1 47428755

Auktionsarchiv: Los-Nr. 93
06.04.2018
Binoche et Giquell
5 rue La Boétie
[email protected]
+33 (0)1 47427801
+33 (0)1 47428755