Auktionsarchiv: Los-Nr. 60

Chapiteau en pierre...

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 295 $ - 492 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 60

Chapiteau en pierre...

Schätzpreis
300 € - 500 €
ca. 295 $ - 492 $
Zuschlagspreis:

Chapiteau en pierre calcaire, à décor de feuillages. XIIIème siècle. H_32 cm L_27 cm, manques à deux angles . Ce lot ne provient pas du château de B. mais d'une collection particulière nivernaise

Auktionsarchiv: Los-Nr. 60
24.09.2022
Métayer, Maison de ventes aux enchères
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112

Auktionsarchiv: Los-Nr. 60
24.09.2022
33, rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48040112